Egresados

PROMOCIÓN 1954
ALARCÓN Ricardo, AYALA Alberto, BASAY Alfonso, DOPAZO Luis, ESPER Escandar, GALERA Miguel, GODOY Mariano, GOTTIG José, MONZÓN Omar, NUÑEZ José, PARELLA Carlos, PEREZ LINDO Héctor, TERRA Víctor, YUSEFF Salín, ALBORNOZ María, COLOMBANI Emilia, DA SILVEYRA  Anselma, DÍAZ Clara, ESPER María, FRACALOSSI Myrna, GARATE Nélida, GODOY Inés, IMOBERDOFF Ada, MÁRQUEZ Violeta, NIZ María, SCHERRER  Bilma, VERA Gloria, CORONEL Edgardo, DE IRIONDO Hèctor, DÍAZ José, DOMEC Casimiro, GOMEZ Ernesto, LACUADRA Antonio, MARUCHIC Pedro, SERGIO Alcides, DELÍA Catalina, LESCANO Gladys, MÁRQUEZ Libertad, ROMERO Nélida, ROMERO Ramona, TORRES Esther.


PROMOCIÓN 1955
AGUIRRE Remisco, BAEZ Miguel, BOBINAC Esteban, BOGADO Lindolfo, CASTAÑO Cirilo, FERNANDEZ Carlos, KERCHEN Mauricio, LEITES Alberto, LUJÁN Hugo, MEDINA Celso,MOLINA Alfredo, OJEDA Rubén, PEREZ Hilarión, QUIROZ Ramón, SOSA Sixto, SOTELO Orlando, TERRA Roque, GARAY María, GALERA Libia, ESPER Dora, CASANAVE Silvia, GERVASONI Josefa, KAUFFMAN Ofelia, BAEZ Petrona, ROMERO Catalina, PEDEMONTI Delciria, BORDÓN Haideé, BAEZ Leticia, MARQUEZ Ortencia, ÁVALOS Salvador, BASAY Alejandro, BONOMI Leonides, CARDOZO Horacio, CARRASCO Agustín, GAUNA Pío, ISLA Eduardo, LEIVA Rafael, LLANOS Ricardo, LOZANO Rafael, OLMEDO Hugo, SANTINONI Horacio, SANTINONI Salvador, SIMÓN ANTONIO, TRONCOSO Carlos, ANDRINI Isabel, COBOS Evangelina, ISLA Eduarda, KERCHEN Perla, MENGUES Lilian, PANIAGUA Marina, RIVAROLA María, ROMERO Irma, ROMERO Olga, SCHAFFER Irma, YEDRO Julia.


PROMOCIÓN 1956
BENITEZ Alberto, CAINO Horacio, GARCÍA José Luis, LUNA Arturo, PESOA Antonio, VICarlos, VIDOZ Miguel, COURVASIER Ofelia, KOGEY Paulina, LEZCANO Ermelinda, MARTÍNEZ Nélida, MOLINA Nélida, MONTIEL María, RENAULD Cristina, RIVERO Orfilia, SERGIO Nora, SIMÓN Elvira, WALHER Gertrudis, YUSEF Celia, CANTEROS Néstor, FERREYRA René, GATTI Orlando, GOMEZ Ramón, GOMEZ Rubén, LLANOS Ricardo, LUCEY Walter, MOHR Roberto, MOLINA Julio, REIJER Néstor, ROMERO Antonio, TORRES Héctor, GALLARDO Isabel, GODOY Graciela, GOMEZ Olga, RIVAS Alicia, ROMERO Laura, RUZ Delia, TENCA María.

PROMOCIÓN 1957 
AMARILLO Julio, BAGLIONI Eduardo, BRITOS Elbio, COBOS Héctor, CRISTALDO Jorge, FREIJES Rubén, GONZALEZ Héctor, GOTTING Miguel, MARTINEZ Américo, RETAMOSO Horacio, SIERAK Anagel, SIERAK Julio, TORRES Héctor, VIDAL Luis, WHALER Pablo, BENITEZ Marta, BRACCO Ana, CACERES Delia, CUESTA Mabel, FARIAS Olga, GATICA Teresa, LESCANO Marta, LOZANO Lucía, LUQUE Cristina, RIVERO Blanca, ROMERO Ofelia, RUIZ Leticia, SEGOVIA Marta, SOSA Susana.
 
PROMOCIÓN 1958
ÁVALOS Ramón, BENITEZ Juan Carlos, ESCALANTE Julio, GODOY Juan, TERRA Juan Jorge, VIDOZ Humberto, ZACCONE Luis, AMARILLO Isabel, ÁVALOS Elsa, ENGEL Delia, FROSCHAÛER Yolanda, MOLINA Gladis, PEREZ Nélida, QUINTANA Margarita, RIVERO Josefina, ROMERO Ofelia, SCHOENFELD Trinidad, SOLIS Elsa  Matilde, AMARILLO Julio, CANTERO Juan Carlos, GALLARDO Héctor, GERVASONI Juan Carlos, LEITES Carlos, OLIER Jorge, SHORT Guillermo, VALIENTE Ramòn, VIDOZ Adolfo, GODOY Elba, JURAJURÍA  Carmen, LEZCANO Marta, LOZANO Florentina, MONTIEL Marta, PEREZ LINDO Alicia, PEZZALI Irma, ROLLERI Marta, TOFFOLI Alicia, VALE Gladys.

PROMOCIÓN 1959
JUSEF Isaac, SISA Juan Carlos, LEZCANO Rubén, MONTIEL Horacio, COLOMBANI Juan,
COLOMBANI Luis Antonio, COLOMBANI Luis Ariel, VIERA Juan Carlos, ROMERO Mario, TERRA Juan Jorge, ROMERO Olga, FERNANDEZ Olga, RAMIREZ Martha, GALLARDO Delia, GUERRIERI Elsa, RIVERO Esther, LAMALLER Carolina, GAUNA Rosa, VITASSE Ana, ROMERO Delia, ISSLER América, GALLO Elsa, SILVA Isabel, PEZZALI Horacio, MOLINA Roberto, BONOMI Alcides, GATICA Alfredo, SHAFFER Jorge, BASUALDO Ángel, VEGA Gerónimo, GIORGIS Oscar, BASUALDO Casimiro, ZACCONE Luis, VALE Juan Carlos, LAYOY Nélida, GAUNA Margarita, CHAREUN Manuela, GATTI Nélida, ROLLERI Estela, ROMERO Ema, LUCCHESSI Isabel, RIVAS Olga, FERNANDEZ Hilda, AGUILÓ Lidia.

PROMOCIÓN 1960
ALEGRE Jorge, ROMERO Carlos, IMOBERDOFF Alcides,  MOLINA Miguel, De IRIONDO Leonardo,  COURVASIER Carlos,  ALLOIS Abel, VAZQUEZ  Norma, LOPEZ Hilda, CEBRIAN Norma, COLOMBANI Dora, ESCALANTE María, LEZCANO Hilaria, MONTENEGRO Mercedes, KRZACZECK Rosa,  RUIZ DÍAZ Aurelia, LUQUE Lilia, BARRERA Elvira, AZCUE Néstor,  LACUADRA  Juan, ÁLVAREZ Ceferino, MARQUEZ Aníbal, TORRES Carmelo, LUNA Samuel, MONZÓN Juan, ORTIZ María, TORRES Delia, PESOA Edelmira, TISCHLER María, GALLEGOS Hilda, ALCARAZ Nicanora, LARROSA Norma,  GEORGIS María, TORRES Hilda, CASALS  Teresa, ALCARAZ Yolanda, ROMERO Mabel, SILVA Ceroma, GOMEZ Nélida.

PROMOCIÓN 1961 
ÁLVAREZ, Oscar, AREVALO José, GATICA Jorge, KRAMER Carlos, MORARD Rubén, PEREZ LINDO Manuel, RUIZ Orlando, VASQUEZ Pedro, VILLA Dionisio, ABALOS Elida, ALEGRE María Ofelia, ANDRINI María  Esther, ASIS Mirta, BAEZ Hilda, BENITEZ María Esther, BONOMI Irma, BRACCO Hilda, CARDOZO Norma, GUERRIERI Teresita, LAMBERTI Amanda, ROTHÁMEL María Inés, SISA Sara, VALE Olga, WAHLER  Yolanda, ARDAIST Jorge, CIRER Roberto, GALLARDO Daniel, CARDUCCI Miguel Angel, GARCÍA Martín, SCHAFFER Juan, BASAY Stella Angélica, BASAY Stella, CALDASARA Nélida, CIS Rosa, CONFALONIERI Adina, GALLEGOS Olga, LARRIERA Petrona, MARTINEZ María, QUIROGA María, ROTHAMEL Estela, SCHORT Silvia.

PROMOCIÓN 1962 
RETAMOSO Miguel Ángel, RETAMOSO Héctor, BATAGLIA Pedro, MONZON Pedro, SCHESI José, QUEVEDO Sixto, BEBER Antonio, RETAMOSO Carlos, ABALO Raúl, WAHLER Heriberto, WAHLER Humberto, AZCUE Miguel, OLIER Osvaldo, FERREYRA Norma, TICHE Petrona, AZCUE Lucía, MURACIOLI María, BONOMI Angélica, CALDERARA Mirta, GALLARDO Margarita, MORARD Mónica, PESOA Nélida, MONTIEL Pedro, FIGUEROA César, COURVOISIER Horacio, LEIVA Ramón, BASAY Enrique, CHAPARRO Néstor, BIANCHI Mario, VIERA Miguel, FERNÁNDEZ Miguel, LODY Héctor, SOSA Aurelia, GARITA Alcira, GODOY María, BENITEZ Juana, BASAY Stella, ROMERO María, ORTIZ Beatriz, ALBORNOZ Delia, LUNA Cecilia.

PROMOCIÓN 1963 
ARDAIST Raúl, RETAMOSO Humberto, DE IRIONDO Agustín, RIVAROLA Carlos, MARTINEZ Fidel, GALLEGOS Raúl, IGLESIAS Oscar, DE IRIONDO Urbano, MURACIOLI Raúl, CABRERA Ángel, OREGA José, PESOA Fausto, VALDEZ Alfredo, OSUNA Domingo, ASÍS Osvaldo, RAMÍREZ María, AZCUÉ Teresa, VEGA María, BARRERA Ramona, DURÁN María, LUCENA Mirta, LUQUE Alba, DEÑIS María, ARDAIST Ana, GARCÍA Teresa, YUSEF Ana, GONZÁLEZ Rosa, ZIEM Clara, ANDRINI Carlos, HERNÁNDEZ Humberto, CONFALONIERI José, KERKAERT Luis, JORGERSEN Pedro, SUÁREZ Alfredo, VIDOZ Jorge, SCHAFFER René, DEL VALLE Juan, QUIROGA Elena, AVALOS Graciela, CIRER María, BIANCHI Lidia, MEDINA Cristina, MARTINEZ Juana, OSUNA Teresa, ROMERO Carmen, QUINTERN Isabel, VALE María, GALLO Ana, GALLO Hilda, CANTEROS Hilda.  


PROMOCIÓN 1964
BERARDO Augusto, NÚÑEZ Guillermo, ERRAMUSPE Ricardo, CARDUCCI Rolando, BENITEZ Eduardo, ALBORNOZ Ramón, SOLER Pedro, RIVAS Eduardo, VALDEZ José, ALEGRE Agustín, GRUÑEIRO Elida, CARDOZO María, MANEYRO Nelly, LUCENA Antonia, GALLEGOS Rosa, OLIVERA Ana, GALLARDO Elsa, GARCÍA Gladys, PEROFÁN María, CHIVEL Juan, GASTALDI José, BAUCERO Héctor, PEREYRA Oscar, FERNÁNDEZ Víctor, LEIVA César, SUÁREZ Eduardo, KEES Rodolfo, FLANDER Daniel, GARITA Gregorio, TEJERA Héctor, CHIVEL Rita, QUINTEROS Julia, SANTINI Mirta,  AYALA Nélida, GARITA Irma, SARRAILH Evelina, RAGGI Graciela, GÓMEZ María.  

PROMOCIÓN 1965
ALVAREZ Raúl, AVÁLOS José, CALDASARA Héctor, MANEGRO Carlos, MEDIETA Mauricio, PESOA Lino, TICHE Roque, WALHER Oscar, WAGNER Luis, BARRERA Dora, BARRERA Isabel, BATAGLIA Teresa, CÓRDOBA María, CRUZ María, FONSECA Ana, FERNÁNDEZ María, GALLARDO Alicia, GUERRIERI María, LEITES María, IMOBERDOFF Mirta, ROMERO Nilda, SANTINI Carlos, GALLARDO Oscar,,PEREYRA Juan, SALAS Oscar, SANCHEZ Guillermo, VIDOZ Oscar, ALTAMIRANO Oscar, TABORDA Rubén, LENGER Juan, GASTALDI Guillermo, LEZCANO Raúl, LEZCANO Luis, PARELLA Héctor, FERNÁNDEZ Eduardo, DITOMASO Armando, RIVAROLA Gregorio, GASTALDI Hilda, LLOBET Susana, DASILVEYRA Hilda, DELARROSA María, QUINTERO Sofía, QUINTERO Gerónima,  PEÑA María.

PROMOCIÓN 1966
ALBORNOZ Jorge, ALVAREZ Eduardo, AYALA José, DALMAO Carlos, DÍAZ Alfredo, ERRAMUSPE Edgardo, FERREYRA Julio, GATTI Oscar, KAUFMAN Héctor, RIVAROLA José, AGUIRRE Dulce, AGUIRRE Yolanda, ANDRINI Mirta, BARROSO Elsa, BARRAGÁN Mirta, BENITEZ Carmen, BENITEZ Paula, GERVAZONI Yolanda, GILES María, GODOY Ana, GONZALES Luisa, JAUREGUI Marina, MANEYRO Marta, ROMERO Graciela, SANTINI Eva, SOLER Mirta, SOSA Alicia, ANDRINI Alberto, CHAPARRO Juan, GRIMAUX Ulises, OLSEN Eduardo, SANTINI Gerardo, ZIEM Oscar, PARELLA Elías, AGUIRRE María, BAUCERO Norma, GATTI Mirta, GOMEZ Orfilia, LEIVA Mirta, MOREIRA Angélica, QUINTERO Dora, VALDEZ Celia,  VILLA Alicia,  GERVAZONI María,  PAPPALARDO Margarita. 


PROMOCIÓN 1967
SCHAFFER Hugo; ENESEFOR Héctor; ZIEN Pedro; OREGA Héctor; DELGADO Nicolás; BARRERA Luis; VALDEZ Jorge; SOSA Oscar; YUSEF Nélida; LENGER María; GONZALEZ Gloria; RAMIREZ María; LLOBET Cristina; MONTERO Mirta; VALDEZ Mirta; GASTALDI Margarita; GARITA Aurora.
QUIROGA Roberto; JORGENSEN Carlos; LÓPEZ Roberto; SANTINI Pedro; FLANDER Darío; ROMERO Oscar, VALIENTE Luis; SARLI Juan; BARROSO Estela; VIVERO María; HEIT Rosa; ALTAMIRANO Nélida; SANTINI Hilda; GONZALEZ María; VALIENTE Juana; COTO Norma; OZUNA Nélida.

PROMOCIÓN 1968
FONSECA Miguel; ANDRINI Víctor; GOMEZ Carlos; DUCASE Alfredo; OLIVERA Orlando; PESOA Jorge; CARDOZO Abelardo; PESOA Horacio; FERNANDEZ Jorge; PESOA Aníbal; RIVERO Evarista; ROMERO Celia; WAHLER Ester; MARTINEZ Lidia; VALIENTE Juana; QUIROGA Teresa; DURAN Otilia; TICHE Alicia; DOMINGUEZ Alejandra; DOMINGUEZ Obdulia; HEIT Clara; ARMANOZANI María; KRENZ Graciela.
BRACCO Jorge; FERNANDEZ José; GOMEZ Juan; OLIER Orlando; OLSEN Roque; PARRA José; QUINTERO Juan; SARI Domingo; TABORDA Bruno; ALTAMIRANO Felipa; AYALA Olga; GERVASONI Clementina; JORGERSEN María; KERKAERT Isabel; LEIVA Griselda; OLIER Amanda; PARRA Delia; QUIROZ Juana; RUMITE Delia; SANCHEZ Paula; VALDEZ María.

PROMOCIÓN 1969
ZARAGOZA Aníbal, GONZALEZ Rodolfo, DOMINGUEZ Víctor, ENESEFOR Hugo, CRUZ Emilio, CRUZ Alcides, KINDERNECH Mario, AYALA Juan, AVAYÚ Osvaldo, PESOA Aníbal, PESOA Horacio, LANZ Alberto, LEITES Miguel, PANIAGUA Zunilda, MONTERO Sara, ANDRINI Angélica, VALE Máxima, GODOY Elsa, OLACE Griselda, PESOA Norma, ANDRINI Estela, GOMEZ María, OYUELA Clelia, GOLDMAN Patricia, MARTÍNEZ Haydee, RAMIREZ Dora, ISLA María, VEGA Norma, AVALOS Elsa, SIERRA Marta, AQUINO Graciela, RUIZ Sonia, SANTINI José, PEDROZO José, SOSA Miguel, CÁCERES Carmelo, CARDOZO Carlos, CÓRDOBA Arturo, QUINTERO Miguel, TORRES Francisco, CHAREUN Mario Oscar, CHAREUN Héctor Ramón, GILES Octavio, LUGGREN Roberto, BRACCO Jorge, COSTABEL Carlos, GODDOY Antonia, FERNÁNDEZ Ángela, VEGA Ofelia, LEIVA Marta, CÁCERES María, RETAMOSO Griselda, MONTIEL Liliana, GIMENEZ Antonia, SOLER Rosa, ÁVALOS Mirta, CORADINI María, GERVASONI Clementina.


PROMOCIÓN 1970
QUINTERO Adriano; OYUELA  Néstor; MORIZON Rubén; PESOA Hugo; SUAREZ Horacio; CHAVEZ Mario; SANTINI Alberto; BENITEZ Orlando; ALVAREZ Héctor; CACERES Alba; MORINICO Hilda; FERNANDEZ Stella; FERREIRA Estela; LEIVA Olga; RETAMOSO Graciela; SEGOVIA Clara; MENDIETA María; GALLEGOS María; DAVID Adriana; RAMIREZ Dora; GODOY Rubén; PEREZ Carlos; LEITES Eduardo; MANCIONI Miguel; KRENZ Urbano; RODRIGUEZ Julio; MOREIRA Silvia; CARDOZO Nélida; TOMASINI María; YUSEF María; KANEMAN María; GODOY Olga; MONTENEGRO Nilda; GOMEZ Hortensia; NEIFFERT Elisa; ALTAMIRANO Mirta; VEGA Norma; NAVARRO Marta; CORDOBA Gloria; PAUSICH  Liliana.

PROMOCIÓN 1971
GOMEZ Patricia, CURI Noemí, SEGOVIA María, VALDEZ Mónica, BAGLIONI Rita, ZIEM Graciela, FONSECA Carmen, RAVASIO Norma, CIS Elba, RODRIGUEZ Margarita, GODOY Marcelina, LENGERT Gladys, SCESA Graciela, OYUELA Zulma, AVALOS Gladys, MOLINA Stella, ZIEM Ricardo, TABORDA Néstor, DALMAO Dardo, CARDOZO Jorge, VALDEZ Emilio,
LEITES Orlando, CARDOZO Graciela, LARROZA Miguel, LOPEZ Nelda, BAGLIONI Susana, ZIEM Julio, SUAREZ Teresa, ROMERO Domingo, GONZALEZ Ramona, QUIROGA Mabel, RODRIGUEZ Rogelio, TABORDA Rosa, VALDEZ María, GERVASONI Stella, KLOSTER Graciela, BENITEZ Orlando, DUCASSE Diego, BRAUER Julio, MOLINA Víctor, RIVAROLA Griselda, BRUZZESE Patricia, VALIENTE Ramón, GASTALDI Oscar, QUINTEROS Raúl, AGUIRRE José, PEDROSO Néstor, RUMITE Raúl, ROMERO Miguel, CHAPARRO Hugo, LEON Isabel, TOMASINI María, FERREYRA Julia, LARROSA Blanca, ALTAMIRANO Alicia, LAYOY Mirta, QUIROGA Rosa, QUIROGA Nilda, SANCHEZ Irma, CHAVEZ Otilia, SUAREZ Silvia,  PEREYRA María, GRANDOLIO Liliana, GASTALDI Marta.


PROMOCIÓN 1972
FARIAS Oscar, de IRIONDO Miguel, VERON Rubén, FERREYRA Raúl, RUMITE José, IGARZA Salvador, ARCE Horacio, LOPEZ Hugo, ROMERO María, WAGNER Silvia, MARTINEZ Mónica, CHALLIOL Mirta, KERKAERT Teresa, VERON Elsa, PANIAGUA Elida, KLOSTER Ana, LOPEZ Lidia, MACIEL María, LAMAYER Olga.


PROMOCIÓN 1973
RODRIGUEZ Edgardo, ZUFIAURRE Guido, KINDERKNECHT Carlos, SUAREZ Miguel, RODRIGUEZ Lucas, SEGOVIA José, SCHNEIDER Darío, FERREYRA María, ABALO María, CRISTINA Claudia, MONZON Griselda, CANTEROS Marina, LEIVA Violeta, CARDOZO Patricia, GOMEZ Claudia, SOSA Griselda, FONSECA Cristina, ANDRINI Zulma,RODRIGUEZ Rubén, KRISPENS Marta, SOSA Luis, DELIA Teresa, BALDI Graciela, GODOY Julio, BARROSO Carlos, PEREZ Marcos, SOSA Walter, SEGOVIA Esteban, TICHE Griselda, ALARCON Mónica, ALARCON Miguel, OLIVERA Carmen, ZIEM Alicia, GOMEZ Juan, CARDOZO Alcides, de IRIONDO María, VALDEZ Elba, LAYOY  Mario, QUINTERO Hugo, ALTAMIRANO Justo, BONOMI Raúl, CACERES Víctor, GOMEZ Griselda, PEREZ LINDO Carlos, OLSEN Oscar, CARDOZO Héctor, GARCIA Luis, OSUNA Omar, AYALA Luisa, SUAREZ Martin, VERON Emilse, CHAPARRO Omar, PAZ Inés, GIMENEZ Ramòn.

PROMOCIÓN 1974
ROMERO Cristina; CHAPARRO Rubén; GODOY Silverio; TORRENS Daniel; ENESEFORD Mario; ALTAMIRANO Santa; MONTIEL Lidia; CIS Liliana; RODRIGUEZ Emilia; PEREZ Celmira; DUARTE Elsa; DUCASSE Ramón; BENITEZ Norma; FERREYRA Horacio; FERNÁNDEZ María; ANDRINE Osvaldo; BONOMI José; ALARCÓN Mónica; VEGA Jorge; TOMASSINI Carlos; SANABRIA Mario; BERGARA Abelardo; BONOMI Alicia; CANTEROS Marta; LAYOY Margarita; SOSA Leticia; PADILLA Walter; SILVA Luis; LACUADRA Rosa; CARDOZO Mirta; QUINTEROS Esteban; VERÓN Diana; VIVERO Nélida; RUMITE Teresa; GARCÍA Liliana; LUNA Olga; FERREYRA Juana; GARCÍA Ramona; LEITES Sara; VALIENTE Leonardo; LEIVA Norma; LUNA Rosa; LUNA Susana; VILLA Mabel; FERNÁNDEZ Alicia; DÍAZ Juan; ANDRINI Osvaldo.

PROMOCIÓN 1975
FONSECA José; CURI Alfredo; PARELLA Marco; RIVAROLA Juan; LEITES Julio; BARRERA Raúl; GÓMEZ Oscar; PESOA Ramón; CANTEROS Lucrecia; SOSA Silvia; TABORDA Mirta; TABORDA Susana; GÓMEZ Marta; ALTAMIRANO Margarita; TORRENS Isabel; FARÍAS Liliana; PÉREZ Telmira; LARRIERA Rita; MARTÍNEZ Patricia; GÓMEZ Delia. BENITEZ Jorge; ROCHA Ramón; GONZALEZ Rubén; CORREA Luis; FERREYRA Buenaventura; BONOMI José; BALLEJO José; ARCE José; LUNA Haydee; GARCÍA Silvia; LAYOY Silvia; SILVA María; GALLEGOS Prudencia; MONTENEGRO Hilda; VIVERO Josefa; LIMA Zulma; MEDINA Graciela; TAMAJNO Nélida.

PROMOCIÓN 1976
MARTÍNEZ Juan Gabriel; JORGERSEN Juan; LEIVA Luis Santiago; QUIROGA RaúlPEREZ LINDO Pablo; BONOMI Juan LÓPEZ Luis; VALVERDE José; LAYOY María; GONZALEZ EvangelinaNEZ Juan Gabriel; JORGERSEN Juan; LEIVA Luis Santiago; QUIROGA RaúlPEREZ LINDO Pablo; BONOMI Juan LÓPEZ Luis; VALVERDE José; LAYOY María; GONZALEZ Evangelina; SOSA Estela; SCHMIT Hilda; ROCHA Élida; BONOMI Ester; ARRIETA María; ALTAMIRANO Ana; VIVERO ROSA; GOMEZ Ana; VALVERDE Jorgelina;  ENESEFOR Luis; SOSA Miguel; BASAY Rubén; FERREYRA Alfredo; LUNA Armando; DOMINGUEZ Claudio; LENGERT Jorge; ALARCÓN Ramón; ANDRINI Carlos; RODRIGUEZ Ramón; PESOA Osvaldo; ACEVEDO Domingo; CHAPARRO Edgardo; AYALA Susana; GALLEGOS Silvina; ZUFIAURRE Ivonne; ROMERO Patricia; LEIVA Evelina;  CHAVEZ Rosa; GONZALEZ María; BALLEJOS Irma.

PROMOCIÓN 1977
LEITES Oscar; DELÍA Ricardo; CHAPARRO Luis; DOMINGUEZ Héctor; DÍAZ Carlos; PARELLA Carlos; MOLINA Arturo; GODOY José; LAPALMA Alejandro; RODRIGUEZ Alberto; OSUNA Humberto; ARRIETA Luis; DELIA Rosa; MOREYRA Nélida; ALARCÓN Norma; OLACE Zulma; GRANDOLIO Adriana; VALDEZ Alicia; SCHONFELD Mabel; ANDRINI Luisa; SILVA Juan; BONOMI José; TOFFOLI Pedro; BENITEZ Fernando; ANDRINI José; VEGA Oscar; PESOA Roberto; BRACCO Ricardo; QUIROGA Raúl; KERKAERT Alicia; OLIVARI Silvina; GALLEGOS Elba; SÁNCHEZ Rosa; BRAUER Celia; ROMERO Marcelina; ROCHA María; KERKAERT Liliana; ROMERO María; GONZALEZ Blanca.


PROMOCIÓN 1978
PEREZ LINDO Raúl; FONSECA Luis; MANDIL Enrique; LEIVA Oscar; CHAPARRO Raúl; GOMEZ Néstor; ROCHA Mario; KERKAERT Teresa; LAYOY Elisa; LEITES María; CURI Alicia; de IRIONDO Marta; CRUSET Griselda; TEIJEIRA Silvia; KLOSTER Mónica; MANDIL José; REBECHI Félix; LEIVA Amadeo; LUNA Gastón; FROSCHAUER Carlos; MONZON Ana; LOPEZ Viviana; RIVAROLA Angela; PEDEMONTI Dominga; ALARCON Juana; MONTENEGRO Delia; TABORDA Carmen; LOPEZ Bernardina; ROMERO Marcelina.

PROMOCIÓN 1979
ALTAMIRANO Juan; ALTAMIRANO Mario; ANDREALO Roque; ANDRINE Alcides; ANDRINI Leopoldo; BONOMI Rafael; ESPERATTI Rodolfo; FOGEL César; GOMEZ Abel; SALZMAN Gustavo; SEGOVIA Jorge; SOSA Julio; GONI Walter; ACEVEDO Mirta; BENITEZ Mirta; BONOMI María; CIS Norma; de IRIONDO Diana; de LAJARA María; GARATE Elba; GARITA Dora; LAYOY Delia; MOYA Delia; OYUELA Susana; PADILLA Patricia; PARELLA María

PROMOCIÓN 1980
FERNANDEZ Juan Carlos; VALDEZ Ernesto; REBECHI Silvio; SALVADOR Claudia; GUTIERREZ María; KLOSTER Eduardo; BONOMI Hilda; SANCHEZ José; LEITES Ramón; SCHMIT Jorge; BRAUER Alfredo; BARRERA Oscar; MAZZONI José; GUTIERREZ Carlos; SIMON Judit; BONOMI Silvia; ESCOBAR Mirta; LUNA Néstor; RODRIGUEZ Ariel; CASTELLANO Carlos; PARMIGIANO Mónica; BELTZER Carlos
;SOSA Fátima; GOMEZ Norma; DOMINGUEZ Gilberto; MONTENEGRO Raquel; ARRIETA Norma; ROMERO Nidia; LEIVA Rubén; OLIVARI Mirta; RUMITE Marta; PAUSICH Alejandra; BARROSO Horacio; MOLINA Francisco; LARRIERA Stella; SEGOVIA Sergio; ZARAGOZA María; MISTURA Miguel; CASTAÑO María

PROMOCIÓN 1981
ALTAMIRANO Horacio; BENITEZ Carlos; CARDOZO Daniel; ESCOBAR Ceferino; GODOY José; GONZALEZ Luis; LEIVA Alfredo; PEREZ Gustavo; PESOA Gerardo; ROCHA Miguel; ACEVEDO Alvina; ARGUMEDO Diana; DITLER María; GOMEZ Estela; MANDIL Verónica; PEREZ LINDO Paula; ROMERO Stella; RUIZ Marisa; SACK Rita; VANNI Claudia

 

PROMOCIÓN 1983
Altamirano Daniel, Colombani José, Escobar Juan, González Ramón, Godoy Héctor, Iribarren  Juan, Ladner César, Layoy José, Leites Raúl, López Jorge, Molares Daniel, Moya Daniel, Parella Luciano, Pausich José, Piacenza Raúl, Romero Ricardo, Enrique Alfredo, Valdes Eduardo, Aguirre Dora, Altamirano María, Altamirano Norma, Bonomi Celia, Bonomi María, Dittler Raquel, Elías Amelia, Escobar María, Froschauer Gloria, Leiva Ramona, Medina Sandra, Meza Mirta, Pesoa Griselda, Porfilio Silvina, Rocha Alicia, Rodriguez Telma, Romero Alejandra, Ruiz Díaz Maria, Ziem Zulma,


PROMOCIÓN 1984
FERNANDEZ Julio; FERNANDEZ Miguel; FINK Diego; GERVASONI Roberto; GODOY Ceferino; JACOB Luis; LAYOY Julio; REBECHI Carlos; RIQUELME Juan; RIVAROLA Pedro; RUIZ DIAZ Antonio; SOSA Luis; ZARIS Gustavo; AYALA Mónica; BONOMI Norma; CHIVEL Griselda; GALARZA Fabiana; IRIBARREN Erica; KRENZ Graciela; KRENZ María; KRENZ Silvia; LOPEZ Carina; OSUNA Silvia; RIVAROLA Inés; RIVAROLA Mónica; ROCHA Griselda; TABORDA Angela; TABORDA Nidia.


PROMOCIÓN 1985
COLOMBANI Carlos; FERNANDEZ Gonzalo; GAREIS Jorge; LADNER Darío; LARROSA Víctor; PEREZ LINDO Marcos; RUIZ Rolando; VALIENTE Ramón; ANDRINE Aída; ARDAIST Adriana; AVA Andrea; FERNANDEZ Rosana; GALLEGOS Griselda; GATTI Griselda; LEIVA Lidia; MOLARES María; SACH Roxana; SALZMAN Carina; ANDRINE Fabio; BENTO Nelson; ESCOBAR Lucio; LARROZA José; LEIVA Carlos; LEIVA Mariano; MARTINEZ Ignacio; RODRIGUEZ Daniel; VALDEZ José; ARRIETA Alicia; CACERES Mónica; ESCOBAR Norma; GOMEZ  Marcela; LEIVA Mónica; RIVAROLA Sandra; ROCHA María; SOSA Mónica; LEIVA Carlos.


PROMOCIÓN 1986
AMARILLO Walter; BARRIONUEVO Fernando; BRAUER Claudio; CHIVEL Gustavo; FOGEL Ricardo; FROSCHAUER Javier; IGLESIAS Juan; KEMERER Jerónimo; KRENZ Carlos; PADILLA Sergio; PEREZ LINDO Ignacio; TABORDA Luis; VELAZQUEZ Juan; ESCOBAR Juana; GATTI Mónica; IGLESIAS Nilda; JORGENSEN Norma; KLOSTER Ana; LAYOY Silvia; PALACIOS Nilda; ROMERO Alba; ROMERO Cristina; RUIZ DIAZ Claudia; TOAZ Silvina; VERDURA María.

PROMOCIÓN 1987
ALVAREZ Marcelo; ELLENA Adrián; KLOSTER Gabriel; QUIROGA Javier; SALVADOR Humberto; VALENZUELA Rodolfo; BENITEZ Rosa; CHIVEL Sonia; de IRIONDO María; FERNANDEZ María; FINK Lucrecia; GARCIA Claudia; GODOY Ana; GOMEZ Zulma; GONZALEZ Celia; KRENZ Mariela; LEMO Flavia; PIACENZA Clelia; RIVAROLA Sonia; RUIZ María; CHIVEL Claudio; ELIA Luis; FERNANDEZ Oscar; FRAGATA César; KRISPENS Rubén; LEITES Enrique; LOPEZ José; MARTINEZ Marcelo; MARTINEZ Ramón; RUIZ Pedro; RUIZ DIAZ Justo; SCESA César; SUAREZ Ramón; VIDAL Ramón; GOMEZ Luciana; MONZON Claudia; RIQUELME Rosa.

 
PROMOCIÓN 1988
AVA Leandro; GERBASONI Marcelo; GONZALEZ Norberto; LEDESMA Hugo; PEREZ LINDO Eduardo; SACH Mauricio; VALIENTE Héctor; ARANGUIZ Sandra; CANOVAS Laura; COURVOISIER Lisette; FLEITAS Teresa; GARCÍA Lorena; GATTI Carina; KRZACZEK Carina; LUGREN Victoria; MARTINEZ Liliana; MAZZONI Elena; OREGGIONI Ivana; VERA Nélida; AVA Esteban; FOGEL Adrián; GAREIS Walter; GERBASONI Leonardo; GOMEZ Carlos; MARTINEZ Ramón; MIÑO Walter; SOSA Juan; ZARIS Gabriel; ALTAMIRANO Celia; CHAVEZ María; FERNANDEZ Carla; LARRIERA Roxana; PEREYRA Analía; VELAZQUEZ Francisca.

PROMOCIÓN 1989
FERREYRA Gerardo; GALLEGOS Diego; IRIBARREN Andrés; LARROQUE José; LOPEZ Sergio; PALACIO Nelson; RUIZ Edgardo; SOSA Julio; VELA Jorge, VERGARA Ramón; BRITO María; FROSCHAUER Cecilia; KRISPENS Flavia; MIÑO Silvia; OLIER Sara; PANIAGUA Margarita; SACH Lucía; YACQUET Carla; FOGEL Sandro; GOMEZ Hugo; LAMBERTI Edgardo; LOPEZ Marcelo; MAZZONI José; PEREZ Gastón; SOSA Daniel; SURRACO Pablo; VERA Ramón; ZADIS Jorge; FROSCHAUER Sonia; KRENZ Nancy; LEMO Soledad; MOLARES Griselda; OYUELA Gisela; RENIERO Angela; VALIENTE Amalia; VIDAL Ana.

PROMOCIÓN 1990
CORREA Daniel; GOMEZ Carlos; MAZZONI Eduardo; RODRIGUEZ Anibal; SEGOVIA Adrián; TABORDA Gerardo; BRAUER Mariela; DUARTE Alicia; ESQUIVEL Ramona; FINK Eliana; JORGENSEN Claudia; LEDESMA Rosana; LUNA Rosa; OLIER María; PEREZ LINDO María; RIVAROLA Sandra; ROMERO Sonia; TOFFOLI Cecilia; BARRIOS César; GATTI Gerardo; KRENZ Santiago; NEGRO Néstor; LESCANO Iván; ROMERO Alejandro; SEYRA Mario; BENITEZ Rosaura; CACERES Victoria; FLEITA Mabel; KILSTEIN Liliana; LOPEZ Adriana; MARQUEZ Zulema; PEREYRA María; PUCHETA María; ROMERO Silvina; SALVADOR Elisabeth; SURRACO Paola; ZARIS Graciela.

PROMOCIÓN 1991
COLOMBANI Luis; CHIVEL Ricardo; DRAGHI Héctor; GALARZA Sergio; GERVASONI Daniel; ROHAUT Luis; SOSA Ricardo; VIDAL Lázaro; BAUCERO Laura; CHIVEL Ana; FROSCHAUER Luciana; MAIDANA Claudia; OSUNA Dionisia; RUIZ Cristina; RUIZ DIAZ Silvia; VALDEZ Natalia; VALIENTE Elsa; VOLKER Angélica; ALTAMIRANO Rodrigo; CANTERO Facundo; FINK Daniel; FOLMER Mario; PAGOLA Hipólito; RIVAROLA José; RUIZ DIAZ José; ALVAREZ María; AYALA Marina; CASTAÑARES Marisol; FERNANDEZ Juana; FOGEL Silvana; LEDESMA Carolina; LUNA Ana; PESOA Mirna; ROMERO Daniela; VERON Delia; BRITOS Carlos; COURVOISIER Carlos; ELLENA Carlos; FERNANDEZ Mario; LOPEZ Gerardo; MARQUEZ Alberto; PESOA Nelson; RUIZ Jorge; TICHE Martin; ZIEM Sebastián; ARRIETA Blanca; CANOVAS María; DEMICHELIS María; FERNANDEZ Betina; GALARZA María; GASSMAN Sonia; PANIAGUA Claudia; SALZMAN Leticia; TABORDA María; MONZON Luis.


PROMOCIÓN 1992
ACEVEDO Martin; ARRIETA Carlos; DIAZ Mauricio; GOMEZ Leonardo; GOTTIG Hernán; JORGERSEN Andrés; MARQUEZ Ovidio; MARTINEZ Aníbal; PEÑA Julio; RIVERO Juan; SCHIERLOH Lucas;  SCHIERLOH Luis; SIERAK Juan; AVALOS Mariana; CABRERA Norma; DELGADO María; GOMEZ Miriam; LEMO Noelia; OREGGIONI María; SANCHEZ María; BALDEZ Cristian; GONZALEZ Edgardo; LAMBERTI Germán; LEDESMA Gabriel; OSUNA Diego; PEREZ LINDO Aníbal; RUIZ Carlos; SCHULZ Arturo; WAIGAN Gustavo; BARRIOS Verónica; CHIVEL Carina; DEMICHELIS Virginia; GARCIA Ana; NEGRI Virginia; NEGRO Sandra; PALACIOS Violeta; PIRIZ Claudia; RIQUELME Andrea; SOSA Mariela; TABORDA Norma.


PROMOCIÓN 1993
BALDEZ Horacio; COLOMBANI Gustavo; FERNANDEZ  Julián; FERREIRA Juan; FROSCHAUER Daniel; GARCIA Agustin; MAIOCCO Juan; MOREIRA Horacio; PAGOLA Eduardo; PASTOR Gerardo; VALIENTE Ariel; ANDROSIUK Glenda; BENTO María; COLOMBANI María; GALARZA Verónica; GARAY Yanina; NEGRO Noelia; OSUNA Gisela; PEREZ LINDO Laura; RIQUELME Andrea; RUIZ María; TORRE Silvia; ZARAGOZA Liliana; AGUILAR Yamil; DEMICHELIS Alcides; FOLMER Ulises; FONCEA Guillermo; KRENZ Ricardo; PEREYRA Exequiel; RIQUELME Andrés; RODRIGUEZ Cristian; ZARIS Héctor; AYALA Ramona; BAUCERO Adriana; FROSCHAUER María; KRENZ Natalia; LOPEZ María; LOPEZ Miriam; MORINICO Patricia; OSUNA Melisa; PAEZ María; RUIZ DIAZ María; SURRACO María; TICHE Patricia; VALIENTE Rosa.

PROMOCIÓN 1994
ALTAMIRANO Alejandro; BAEZ Martín; GOMEZ Miguel; GOMEZ Pablo; GOTTIG Julián; LUNA Roberto; PEREYRA Marcos; ROHAUT  Jorge; SCHIERLOH Matías; BARRIONUEVO Anabella; CARABAJAL Regina; GATTI Silvia; GUTIERREZ Ludmila; JACQUET Silvia; LEDESMA María; LUGGREN Laura; MACHUCA Griselda; REYNOSO Gloria; BARRIONUEVO Pablo; de IRIONDO Leandro; DUARTE Juan; GERVASSONI Luis; LOPEZ Juan; LUQUE Roger; PANIAGUA Alcides; RUIZ DIAZ Sebastián; SCHNEIDER Carlos; AYALA Patricia; DUARTE Blanca;  MORIZÓN Gladys; LÓPEZ María del C; PAEZ María de los Ängeles; PUCHETA María; RIVERO Jorgelina; ZARIS Sonia; BALDEZ Eduardo; BARRIOS Diego; BORZATTA Bruno; FINK Roberto; NEGRO Luis; PAUL Walter; RIQUELME Marcelo; RODRIGUEZ Nicolás; ROMERO Alberto; AVALOS Adriana; BARRIOS Andrea; BENITES Graciela; CANTEROS Marina;  JORGENSEN María; LÓPEZ Sandra; OYUELA María; PIRIZ Griselda; SUAREZ  Vanina; DÍAZ RIVERO Nora.


PROMOCIÓN 1995
De IRIONDO Pablo; GOMEZ Santiago; PEREYRA Leandro; ROMERO Laureano; TORRES Mario; VERÓN Mario; ARANGUIZ María; BARRIOS Sandra; CARDOSO Marisa; DOMINGUEZ Carolina; GERVAZONI Yanina; LANZ Verónica; MEDINA María; PEREZ Betiana; PINTOS Yolanda; TABORDA María; VALDEZ María; VILLALBA Lorena: ANDRINI Pablo; BARRETO Sebastian; COURVOISIER Jorge; GATTI Raúl; GOMEZ Luis; MORIZÓN Daniel; OSUNA Christian; ROMERO Manuel; TABORDA Gustavo; AMARILLO Sandra; BENITEZ María; GOMEZ Alejandra; HERNÁNDEZ María; ROLDÁN María; RUIZ Virginia; SALVADOR Paola; DUARTE Verónica; MORGENSTERN Vanesa; CALAPEÑA Anibal; AYALA Omar; ESPINOSA Mauricio; FERNÁNDEZ Gustavo; PÉREZ Rubén; SOLARI Anibal; VERGARA Walter; VIDAL Carlos; BONOMI María; DÍAZ Susana; GOMEZ María; LÓPEZ Rosana; REYNA Verónica; RODRIGUEZ Mónica; ROMÁN Stela; SCHORTT Rosa; VERGARA Lorena; ZAMANIEGO Mariela


PROMOCIÓN 1996
ANDRINI Santiago; CÁCERES Mario; CONFALONIERI Juan; DIANA Enzo; GALLO Mario; HERNÁNDEZ Héctor; MARTÍNEZ Ignacio; PEREYRA Sebastián; SANTUCHO Pablo; DÍAZ María; FALCÓN Adriana; GAITÁN Andrea; GASSMANN María; GONZALEZ María; LARROSA Vanesa; MARTINEZ Claudia; PAEZ Adriana; PÉREZ MONZÓN Carina; PUCHETA María; RODRIGUEZ Maria; SCHIERLOH Priscila; Veller María; Ziem Mirna; Ayala Omar, Barbaré Rafael, Fernández Hernán, Schulz Gustavo, Solari Aníbal, Vidal Carlos, Samaniego Esteban, Fernández Gustavo, Bonomi María, Díaz Susana, Duarte Verónica, Fernández Zunilda, García Soledad, López Roxana, Palacio Patricia, Reyna Verónica, Rodríguez Mònica, Román Stella, Schortt Mirta, Schortt Rosa, Samaniego Mariela,Moreyra Sofía, Luna Carina.

PROMOCIÓN 1997

Barneche Cristian, Díaz Ciro, Jorgersen Leandro, Luna Juan, Miotti Alejandro, Pérez Juan, Ruiz Juan, Sosa Sebastián, Vera Héctor, Andrine María, Cantero María, Ferreyra Valeria, Gallegos Romina, Homogono Roxana, Krzaczek Vanina, Luna Luciana, Roldán Silvana, Terra María, Tito María, Torales Silvina, Torres Soledad, Valiente Laura, Vera María,Gatti Lucas, Gervazoni Orlando, Gómez Erasmo, Insarrualde Facundo, Leiva Diego, Lezcano Darío,Lezcano Juan, Mendoza Pablo, Negro Martín, Verdún Mario, Samaniego Jerónimo, Fernández Catalina, Fernández Graciela, Godoy María, González Rita, Mercedes Yanina, Sánchez Natalia, Schortt Luisa, Verdún Fabiana, Parella Laura, Arguello Emiliano.    


PROMOCIÓN 1998
Benitez Alexis, Duarte Oscar, Elldid Facundo, Elldid Juan, Fonseca Andrés, García Ignacio, González Enrique, Lapucheshy Juan, Luna Maximiliano, Osuna Leandro, Ruiz Gustavo, Samberro Esteban, Allende Marina, Allende Miriam, Benitez Verónica, Gaitán Daniela, Godoy Carolina, Gómez Carla, Krzaczek Silvana, Negro Graciela, Riquelme María, Ruiz Eva, Yaraví Cecilia, Gatti Lucas, Gómez Julio, Rigoni Bruno, Sosa Lisandro, Valiente Alejandro, Zaragoza César, Barreto Ana, Barrios Natalia, Benítez Soledad, Erramuspe María, Gallegos Ayelén, Krenz Mariana, Lazcano María, Leiva Mariana, López Silvana, Osuna Gimena, Piriz Andrea, Pucheta María, Retamoso María, Riani María. 


 PROMOCIÓN 1999
Barreto Diego, Brauer Joaquin, Benitez Lucas, Gomez German, Ledesma Yonathann, Medina Romualdo, Monzon Anibal, Moreira Carlos, Perez Sergio, Sach Xavier, Troncoso Matias, Valiente Victorino, Acosta Florencia, Barreto Natalia, Cardozo Laura, Dubs Mariana, Gatti Natalia, Gomez Norma, Negro Carlina, Negro Romina, Piacenza Maria, Romero  Yohanna, Seling Elizabeth, Valiente Flavia, Zaris Romina, Lucchesi Federico, Allende Lucas, Boxler Norberto, Cardoso Sergio, de Iriondo Julian, Gallegos Hugo, Luna Cesar, Merlach German, Oyuela Nestor, Ramounat Matias, Romero Pablo, Vidal Guido, Zaragoza Ramiro, Barrios Roxana, Canteros Vanesa, Duarte Noelia, Ferreyra Noelia, Froschauer Ornella, Girolami Natalia, Gonzalez Gabriela, Ledesma Araceli, Olivari Gimena, Osuna Janet, Piriz Ines, Romero Maria, Villalba Jesica.
PROMOCIÓN 2000 
Barreto Walter, Cardozo Jorge, Díaz Alejandro, Duarte Nicolás, Gaitán Sebastián, Juárez Eugenio, Larrosa Angel, Luna Raúl, Nieves Juan, Pereyra Alexis, Ramounat Esteban, Solaro Paolo, Tamaño Uriel, Torales Martín, Zaragoza Cristian, Aranda María, Avalos Melisa, Cáceres Elida, Duarte María, Garate Silvana, Gatti Natalia, Giménez Yanina, Gómez Claudia, Leites Elina, Ortiz Inés, Parella Carla, Vera Mariana, Ziem Alejandra, Villanueva Inés, Asselborn Diego, Botaglia Sebastián, Cambilla Alejandro, Da Silveira Emiliano, Girolami Silvio, Herman Emmanuel, Insaurralde Maximiliano, Martínez Franco, Martínez Néstor, Núñez Sebastián, Piacenza Santiago, Rivarola Guillermo, Santini Axel, Verdún Cristian, Alarcón María, Barragán Andrea, Barreto Natalia, Belotti Natalia, Lazcano María, Martínez Johana, Mercedes Valeria, Moreira Mabel, Rocha Gisela, Rodríguez Verónica, Schmit María, Simón Samanta, Sisa Sheila, Sotelo Juliana, Soto Cinthia.

PROMOCIÓN 2001
Barbona Daniel, Domínguez Sergio, Fonseca Esteban, Galarza Rodolfo, Gallo Nelson, Jorgersen Emmanuel, Krzaczek José, Lacuadra Alejandro, Leites Gastón, Lucas Miguel, Luna José, Merlach Sebastián, Rigoni Julián, Waigant Esteban, Zappa Emmanuel, Benítez Ofelia, Bonomi Ana, Centurión Débora, Confalonieri Siomara, Díaz Liliana, Díaz Paola, Domínguez Ivana, Franco María, Lanz Ana, Piriz Ivana, Romero Patricia, Ruiz María, Teijeira María, Bobinac Jonathan, Botaglia Lucas, Cambilla Marcelo, Chao Alejandro, Garay Lázaro, Ledesma Joaquín, López Arnaldo, Martínez Franco, Osuna Francisco, Osuna José, Stadelman Diego, Suárez Aníbal, Suárez Pedro, Taffarell Mario, Tolosa Daniel, Aguirre Jésica, Arocena Jésica, Benítez Gabriela, Díaz Claudia, Díaz Fernanda, Duarte Mirna, Fernández Jésica, Foncea Julieta, López Delia, Luna Daiana, Maciel Evangelina, Samaniego Romina, Rivarola Valeria.

PROMOCIÓN 2002
Acosta Francisco, Cóceres Alexis, Chávez Angel, Girolami David, Jacobi Brian, Leites Emiliano, Leiva Luis, Miño Daniel, Ramírez Pablo, Yaraví Joaquín, Castellano Sabina, Duchase Cecilia, Godoy María, Gómez María, Luna Miriam, Quiroga Erica, Sotelo Lorena, Barreto Gisela, Olier Erica, Panozo Zénere Carolina, Ruiz Díaz María, Stadelman Julia, Romage Luis, Aguirre Diego, Albornoz Daniel, Asselborn Jonathan, Baez Sandro, Barroso Carlos, Borzatta Francisco, Gallegos Joel, Girolami David, Gómez Emmanuel, González César, Jacobi Johan, Leites Emiliano, Leiva Fabián, Leiva Luis, Lucas Miguel, Nieves Joaquín, Ramírez Pablo, Riquelme Juan, Amarillo Liliana, Barreto Gisela, Barrios Verónica, Benítez Romina, Castaño Vanesa, Challol Daiana, Leiva Débora, Martínez Daniela, Merlach Ingrid, Miño Claudia, Olier Erica, Panozzo Zénere María, Ruiz Díaz María, Stadelman Julia, Torales Ariana, Cáceres Guillermo, Cambilla Diego, Fernández Angel, Fernández Lázaro, Franco Sergio, Gómez Alejandro, Jacobi Jonathan, Lacuadra Alejandro, López Lázaro, Medina Sebastián, Núñez Jonathan, Passarella Juan, Passarella Juan,
Vergara Jesús, Barragán María, Fernández Máxima, Franco Laura, Froschauer Ariana, Palacios Pamela, Ruiz Díaz María, Sánchez María, Valiente Claudia, Zaragoza
Adela.

PROMOCIÓN 2003
Alarcón Cristian, Andrini Guillermo, Barroso Gustavo, Fonseca Luis, Ladner Federico, López Fernando, Luna Nicolás, Romero Jorge, Sosa Cesar, Sotelo Sergio, Villanueva Juan, Bonomi Laura, Brauer Ana, Gómez María, Leites Griselda, Luna Marisa, Morizon María, Rivarola Gisela, Torancio Yanina, Alarcón Rodrigo, Gómez Alexis, Lamberte Valentín, Larrosa Alejandro, Ledesma Ezequiel, Leiva Juan, Negro Ignacio, Romero Cristian, Vera Marcelo, Vidal Aldo, Altamirano Sabina, Bracco Paola, Centurión Daiana, Cis Paula, Galarza Romina, Moreno Mariela, Parella Luciana, Ziem Paola.

PROMOCIÓN 2004 
Alvarez Raúl, Baez Brian, Barrios Cristian, Benitez Edgar, Brotzman Nicolás, Duarte Matías, Ducasse Hernán, Lezcano Rodrigo, López Hugo, Luna Federico, Piriz Gerardo, Romero Alejandro, Ruiz Jorge, Schmit Juan, Torancio Carlos, Vento José, Zuffiaurre Alfredo, Barbona Daiana, Barreto Johana, Cutro Anderson Lucía, Jacob Jorgelina, López Pedemonti Soraya, Torales Pérez Fernanada, Borget Florencia, Amarillo Cristian, Barbosa Juan, Barragán Nicolás, Barrios Alberto, Borzatta Lucas, Bracco Alfredo, Castellano Carlos, Chavez Fabricio, Dominguez kerkaert Pedro, Duarte Jonatan, Fernandez Wilson, Gonzalez Lázaro, Luna Franco, Millán Hernán, Pucheta José, Ramirez Gómez Jorge, Schmit Juan, Abel Daiana, Aguirre Judith, Cáceres Flavia, Ducasse Laura, Leiva Daniela, Leiva Yamila, Panozzo Zénere Valeria, Saraví Anahí, Taborda María, Waigant Marina, Cambilla Claudio, Gervasoni Nahuel, Gómez Piacenza Alexis, Marrone Daniel, Olier jonatan, Olier Maximiliano, Palacios Juan Taffarel, Trigo Monzón Camilo, Alarcón Nadia, Altamirano Sabina, Bonomi Laura, Cardozo Yamina, Franco Ivana, Girolami Olga Gómez María, Gonzalez Romina, Lima Maira, López Julieta, Niz Silvia, Ruiz Victoria, Sach Isla Magalí, Sosa Celeste, Zaris Julieta, Valdez Héctor.

PROMOCIÓN 2005 
Aguirre  Javier, Albornoz Gastón, Díaz Orlando, Girolami Lucas, Leiva Carlos, Miño Lucas, Miño Lázaro, Panozzo Zénere Pablo, Quico Joaquín, Toobe Emilio, Villalba Darío, Colombani María, Cruz Camila, Fernández Belén, Paez Dinorah Macarena, Regis Micaela, Reyna Clarisa, Romero Micaela Schierloh Jenifer, Taborda Camila, Valiente Ruth, Vera Nélida, Alarcón Luciano, Cantero Emanuel, Engel Rubén, Gallegos Tito, Hernández Sergio, Mariano Juan, Osuna Silvio, Piriz Pablo, Ramirez Fernando, Sosa José, Valdez Miguel, Vera Federico, Schroeder Leandro, Barnece Fiorella, Benitez Leila, Centurión Stefanía, Fernández Silvina, Ferreyra Ivana, Insaurralde Silvana, Nieves Florencia, Riquelme Cintia, Ron María, Silvestri Carolina, Verdún Verónica, Altamirano Alexis, Castaño Miguel, Fernández Federico, Figueroa Vale Martín, García Adrián, Gómez Claudio, Larrosa Joel, Leiva Matías, López Héctor, López Lázaro, Marrone Leandro, Millán Jorge, Sanabria Cristihian, Villanueva Ramón, Alarcón Yanina, Cuesta Liria, Escobar Romina, Engel Jésica, González Claudia, Lacuadra Johana, Luna Brenda, Gerling Gastón.

PROMOCIÓN 2006
.
Aguirre Pablo, Amarillo Nelson, Bordón Andrés, Colombani Gustavo, Leites Lomagno Leandro, Martinez Lucas, Osuna   Martín, Ramirez José, Romero Gastón, Samberro Luciano, Sanchez Milton, Silveira Matías, Alarcón Silvia, Bonomi Nahir, Brunetti Sofía, Cardoso María, Chivel Fátima, de la Madid Agustina, Froschauer Micaela, López Rocío, Monzón Jesica, Osuna Stefanía, Rivero Roxana, Taborda Melina, Vera Juliana,Alarcón Matías, Barbosa Luciano, Barragán Luciano, Castellano Matías, Dure Pablo, Fernández Sergio, Franco Leandro, Gomez Daniel, Layoy César, Olmedo Ricardo, PIacenza Gustavo, Romero Sebastián, Silveira Lucas, Verón Cristian, Villalba Sergio, Barneche Claudia, Bertochi Pamela, Bruschi Fernanda, Cáceres Tamara, Cláuser Rita, Fernandez Rocío, Gomez María, Luna Andrea, Millán Rocío, Rivarola Jésica, Aguirre Pablo, Amarillo Nelson, Bordon Andres, Colombani Gustavo, Leites Leandro, Martínez Lucas, Osuna Martín, Ramirez José, Romero Gastón, Samberro Luciano, Sanchez Milton, Silveira Matías, Alarcón Silvia, Bonomi Nair, Brunetti Sofia, Cardoso Maria, Chivel Fátima, De La Madrid Agustina, Froschauer Micaela, López Rocío, Monzón Jésica, Osuna Stefanía, Rivero Roxana, Taborda Melina, Vera Juliana,Alegre Santiago, Benitez Facundo, Foncea Germán, Kerkaert Luciano, Ladner Luciano, Monzón Roberto, Retamoso Cristian, Taborda Rodrigo, Cardozo Blanca, Engel Antonella, Gamarra Jennifer, Leiva María, León Johanna,Niz Laura, Ortiz María, Pucheta María, Pucheta María, Rivarola Estefanía,Romero Valeria, Sisa María, Velazquez Luisa, Benitez Gastón, Godoy Edgar.

      PROMOCIÓN 2007  
Aguirre Julián, Alarcón José, Arocena Francisco, Barneche Nicolás, Donda Alexis, Fleitas Tomás, Girolami Bruno, Hirschfeld Gaspar, Lòpez Cristian, Monzón Brian, Riani Santiago, Verón Julián, Ziem Federico, Arredondo Marianela, Baez María, Basay Marìa, Brauer Evelyn, Heitz Antonella, Lopez Marina, Martinez Laura, Minino Mariana, Moreno Melisa, Riquelme María, Rodriguez Elena, Ron Denise, Alarcón Maximiliano, Andrini Facundo, Avalos Pablo, Barneche Lázaro, Benitez Brian, Bonomi Eric, Gallegos Elías, Martinez Facundo, Negro Ariel, Riquelme Nahuel, Suarez Facundo, Tomez Carlos, Valiente Fernando, Vidal Brian, Aguirre Camila, Aguirre Vanina, Barroso Margarita, Donatti Ornella, Leiva María, Luna Evangelina, Nuñez Samanta, Pereyra Sheila, Pereyra Soraya, Perez Macarena, Silva Vanesa, Terra Camila, Centurión Gerardo, Garita Mariano, González Santiago, Lescano Julio, Lopez Agustin, Moreira Mariano, Olier Lucas, Rojas Marcos, Romero Gastón, Sanchez Ezequiel, Werner Sebastián, Ayala Estela, Cambilla Claudia, Candia Laura, Chivel Micaela, Duarte Pamela, Gervazoni Rocío, Gómez Cynthia, González Lucrecia, Lopez Liliana, Ruiz María, Tejera Agustina, Godoy Alexis, Kaniuka Dante, Maidana Gabriel, Martinez Marcelo, Olier Franco, Sanabria Gabriel, Tomassini José, Valiente Cristian, Alvarez Daniela, Bento Gabriela, Brito Flavia, Challol Antonella, Duarte María, Escobar Valeria, Gleria María, Gomez Gabriela, Heidenreich Araceli, Lapsynski Florencia, Larriera Romina, Martinez Andrea, Moreyra Flavia, Verón Johanna, Bastián Valeria.

PROMOCIÓN 2008 
Ava Matías, Challol Roberto, Díaz Gustavo, Ferreyra Damián, Larocca Francesco, Lopez Jesús, Puebla Gonzalo, Taborda Miguel, Borget Anabella, Bruschi Laura, Duarte Rocío, Gomez Carla, Krenz Clara, Lozano Florencia, Martinez Daiana, Merlach Sofía, Monzón Silvina, Pérez Daniela, Pereyra Sheila, Rigoni Anabella, Robertone María, Ruiz Julieta, Borzatta Julio, Fernandez Eduardo, Galarza Angel, Gomez Facundo, Lopez Matías, Maciel Alejandro, Perez Ariel, Sánchez Julián, Valdez Enrique, Waigant Brian, Calderara Rocío, Galvez Solange, Graziano Mercedes, Leiva Jésica, Luna Sara, Martinez Florencia, Paniagua Nanci, Rivarola Florencia, Romero Tamara, Ruch Sofía, Sosa Zulema, Villalba Agustina, Ocampo María, Acosta Matías, Alvarez Leonel, Barreto Elías, Bento Pablo, González Jonathan, González Nelson, Jacob Juan, Juárez Darío, Palacios Sergio, Panozzo Diego, Rivarola Martín, Sánchez Joaquin, Acosta Virginia, Bonomi Cintia, Clauser María, Correa Jésica, Del Castillo Milagros, Garcilazo Leila, Garita Leonela, Mansilla Ivana, Medina Giuliana, Miño Alba, Rivarola Janet, Rodriguez Yanina, Gonzáles Adan.



PROMOCIÓN 2009

Alarcón Alejandro Ezequiel; Ayala Maximiliano Javier; Barbona Cristian Ivan: Barbona Rubén Darío; Leiva Emiliano; Luna Jerónimo Joaquín; Martinez Ängel Nahuel; Martinez Juan; Morell Joaquín; Negro Brian Noel; Neifert Maximiliano; Osuna Nicolás Omar Ignacio; Romero Edgar Darío; Salina Facundo Nahuel; Barnece María Antonella; Bracco María Fernanda; Colombani Ileana Anahí; Gallegos Milagros Agostina; Contti García Merina  ; Gómez Florencia; Mariano Lucía; Martinez Noelia Cecilia; Nuñez Mar{ia Eugenia; Paez Celia Betiana; Pérez Camila Soledad; Reyna Janet María Belén; Ruiz Díaz Daniela Anahí; Valdez Camila Rocío

Ava Santiago Fabián; Bastián Lucas Ezequiel; Braüer Germán; Lozano Walter Gabriel; Monzón Alexis Danilo; Nuñez Silvano Joaquín; Panozzo Zénere Anibal; Riani Alexis Matías; Romero Alan Emmanuel; Sisa Axel Brian; Vázquez Lucas Adolfo; Waigant Leonardo Alcides; Azcué Agostina Araceli; Barragán María Solange; Bobinac Milagros Luján; Bruschi Pamela Soledad; Chaves Benitez Lara Luisina; Figueroa Joana Alicia; Girolami Olga Inés; Leiva Luana Tamara; López Noelia Anahí; Martínez Erika Roxana; Martínez Gisel; Olier Catherine Nicol; Pesoa Fernanda; Riani María Florencia; Sosa Mercedes Ailén.

Alarcón Axel Emmanuel; Chivel Alexander Damián; Leiva Alberto Lucas; Luna Leonardo Alberto; Marrone Matías Horacio; Olier Enzo Gabriel; Rojo Santiago Matías; Silveira Gabriel Ezequiel; Sotelo Santiago Martín; Waigant Juan Carlos; Arévalo Jésica Daiana; Cácares Camila Elizabeth; Escobar Hilda Evangelina; Gatti Fernández Giovanna; Juárez Antonella Edith; Ladner Valeria Anahí; Migoni Celina Cristina; Ortiz María Belén; Pereyra Erika Evelin; Smorchefky Nair Agustina; Verón Rocío Noemí.

Acosta Cristian Gabriel;Albornoz Lucas Sebastián; Borda Francisco Rubén; González Pedro Sebastián; Medina Cristian Damián; Monzón Franco Emmanuel; Rivarola Diego Gabriel; Silveira Enzo Emmanuel; Zarís Jonathan Nicolás; Asís Iara Agustina; Gracilazo Brenda Guadalupe; Miño Ester Melina; Monzón Lilian Margarita; Olier María del Rosario; Pedemonti Elldid, Jorgelina; Quiroga Ivana Florencia; Romero Ariana Isabel; Sotelo Ariana Sofía; Villagra Albornoz Marina Daiana.


 
PROMOCIÓN 2011
Arévalo Franco Agustín; Cena Nicolás; Fernández Edgardo William; Fonseca Tomás Exequiel; González Villalba Maximiliano; Isla Federico Nahuel; López Alejandro Victor; Medina Alexis Maximiliano; Paul Brian Sebastián; Pérez Raúl Jonathan; Pesoa Matías Sebastián; Riquelme Joel Antonio; Rivarola Brian Ezequiel; Rivarola Pérez Facundo; Ruch Cristian; Ruiz Díaz Claudio Alberto; Sosa Ramón Walterio; Valiente Guido Sebastián; Valiente Jesús María; Alegre Natalia Magalí; Altamirano Gabriela Maricel; Altamirano Krzaczek Sofía; Bogado Milagros Soledad; López Verónica Claudia; Regalí Lucila Angela; Rivero María Paula; Villalba Xiomara Nahir.
Álvarez Nicolás Samir; Arévalo Federico; Ayala Alan Ezequiel; Barrientos Santini Gonzalo; Bogado Ángel Gabriel; Brarda Enzo Martín; Bustamante Agustín; Gogoy Franco José; Panozzo Zénere Franco David; Servín Kindernecht Mauro; Soto Benitez Luis Fernando; Vázquez Santiago Nicolás; Vera Joaquín; Benitez Lozano Ludmila; Cambilla Mónica María José; Escobar Micaela; Figueroa Martínez Camila; Palacio Gloria Melina; Pérez Rees Lara; Riani Brisa María; Schachtel Florencia Ludmila; Valiente María de los Ángeles; Vera Luciana; Yancobichi Melina Elizabeth.
Centurión Gabino Enrique; Gauna Nicolás José; Luna Ignacio Sebastián; Moreyra Julio Gabriel; Romero Nicolás Emanuel; Nacimento Milton Anibal; Acosta María Florencia; Barrios Verónica Andrea; Bonomi Rocío Itatí; Bonomi Rosario Marisol; Borche Nadia Belén; Borda Itatí Marianela; Castaño Nadia Fiorella; Duarte Camila; Felker Tania Daiana; Garcilazo Gilda; González Nélida Yamila; Juárez Melanie Rosario; Martínez Brenda Elizabeth; Osuna Melina; Schulz Carla Camila; Silveira Jésica Micaela.
Altamirano Lautaro; Barrios Claudio Ezequiel; Bris Luggren Esteban Exequiel; Cáceres Andrés Damián; García Héctor Daniel; González Rodrigo Ramón; Moreyra Javier Alejandro; Olier Antonio Jesús; Pérez Facundo Nicolás; Pierotti Gianfranco; Verón Facundo Gabriel; Waigant William José; Dominguez Irina Luján; González Laura Inés; Leiva Florencia Natalia; Luna Agostina Luján; Mazonni Yamila Alejandra; Rodriguez Betiana Eugenia; Velázquez Maira Belén; Verón Brenda Elizabeth.
 
PROMOCIÓN 2012
Altamirano Lautaro, Barrios Claudio, Cáceres Andrés, García Héctor, González Rodrigo,
Moreyra Javier, Olier Antonio, Pérez Facundo, Pierotti Gianfranco, Verón Facundo,
Waigant William, Dominguez María, González Laura, Leiva Florencia, Luna Agostina,
Mazzoni Yamila, Noguera Carina, Rodriguez Betiana, Verón Brenda.
Barbona Joaquín, Benites Froschahuer José, Brest,Ignacio, de Iriondo Sergio, Duarte Manuel, Ganis Guillermo, Lucero Darío, Ramirez Allois Javier, Aguirre Camila, Bravo Canela, Bon Vilma, Da Silveira Jennifer, Galarza Tamara., Gomez Camila, Jacobi Fiamma, Juarez Alejandra, Luna Lucía, Mansilla Camila, Serbin Kindernech Lucila, Sotelo Ana, Valdez Puente Rocío, Velásquez Maira, Pucheta Bianca.
Basay Emiliano, Bris Luggren Esteban, Chaves Benites Facundo, Gonzalez Ramiro, Leiva Nicolás, Luna Mauro, Ríos Sosa Ulises, Sisa Airton Kevin, Aguilar Jessica, Altamirano Iris Melanie, Cardozo Juliana, Cloz Valentina, Duarte Micaela, Gatti Fernández Micaela, Gervassoni Nadia, López Ayelén, Negro Sofía, Paniagua Dalma, Peralta Ganis Julieta, Terra Candela, Villalba Maia.
Alarcón Gonzalo, Bonomi Federico, Borda Julio, Braüer Esteban, Cambilla Francisco, Esquibel Sergio, Giménez  Ariel, Krenz Lucas, Rivarola José, Vigna Juan, Ava Oreggioni Daiana, Castaño Cecilia, Chávez María, Engel Karen, Escobar María, González Jésica, Martinez Jessica, Nacimento Ludmila, Pausich Rocío, Romero Soledad, Valdez Nadia.





7 comentarios:

  1. nunka me voy a olvidar d mi escuelitaa hermoshaa. donde vivi hermoshos momentos junto a mis compañeros,amigos y maestros. a los q a prendi a querer muchiooo con el tiempo. y a los q jamas voy a olvidar. T.K.M escuelitaa. (SIEMPRE ESTARAS EN MI RECUERDO)=)

    ResponderEliminar
  2. heyy que paso con la promocion 1999??? donde estamos nosotros??
    Negro carlina, acosta florencia, ramounat matias, cardoso sergio, piacenza maria fernanda???

    ResponderEliminar
  3. Faltan muchos alumnos de los egresados 2012 !
    como extraño esta escuela Deoos !

    ResponderEliminar
  4. y los egresados 2013 ?? o no tubieron egresados 2013 el año pasado ??

    ResponderEliminar
  5. TAMPOCO ESTAN LOS DE LA PROMOCION 2010

    ResponderEliminar